Blue and black Kyogre Pokémon card, basic type, HP 130.

Kyogre (Celestial Storm) — Pokémon-Kartenwert

Celestial Storm

Was Kyogre aus Celestial Storm wert ist — TCGPlayer-Markt für die Einzelkarte.

Kyogre (Celestial Storm) value — Market 2,56 € · $2.96. Prices updated September 2026.

Set · Celestial StormRarity · Rare HoloNumber · #46
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

▍

Preisdaten verifiziert mit · 1

Item details

Brand
Rare Holo
Set
Celestial Storm
Rarity
Rare Holo
Number
#46

Kyogre (Celestial Storm) Wert

Kyogre aus Celestial Storm (#46) hat einen TCGPlayer-Marktpreis von $2.29. Seltenheit: Seltene Holo.

Was den Preis bestimmt

Bei Pokémon-Einzelkarten bestimmen Set, Seltenheit (Holo/Full-Art/Secret), Edition (1. Auflage vs. unbegrenzt) und Zustand (einfach NM vs. bewertet) den Wert. 1. Auflagen-Holos, Full-Arts und bewertete Gem-Mint-Kopien erzielen die höchsten Aufschläge.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market2,56 € · $2.96eBay sold comps

Häufige Fragen

Was ist der aktuelle Marktwert dieser Kyogre-Karte?
Der aktuelle Marktwert für Kyogre (Celestial Storm) wird mit $2.11 angegeben.
Ist die Kyogre-Karte aus einem seltenen Set?
Ja, diese Karte stammt aus dem Celestial Storm Set und ist eine Seltene Holo.
Was ist die Kartennummer für Kyogre in diesem Set?
Kyogre (Celestial Storm) ist die Karte Nummer #46.

Weitere Wiederverkaufswerte

Alle ansehen →