Noctis EX (Resurgence of Power) — Final Fantasy TCG Card Value

Noctis EX (Resurgence of Power) — Valeur de carte TCG Final Fantasy

Resurgence of Power

Combien vaut le Noctis EX de Resurgence of Power — marché TCGPlayer pour la carte seule.

Noctis EX (Resurgence of Power) value — Market 2,44 € · $2.82 · Low 2,16 € · $2.5. Prices updated juillet 2026.

Set · Resurgence of PowerRarity · StarterNumber · #18-139SGame · Final Fantasy TCG
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

▍

Données de prix vérifiées avec · 1

Item details

Brand
Final Fantasy TCG
Game
Final Fantasy TCG
Set
Resurgence of Power
Rarity
Starter
Number
#18-139S

Valeur de Noctis EX (Resurgence of Power)

Le Noctis EX de Resurgence of Power (Final Fantasy TCG) #18-139S a un prix de marché TCGPlayer de $2.82. Rareté : Débutant (Starter).

Ce qui influence le prix

Pour les cartes individuelles de Final Fantasy TCG, la valeur est déterminée par l'extension, la rareté, l'impression (normale/foil/art alternatif) et la demande compétitive. Les cartes rares recherchées, les arts alternatifs et les foils de première impression commandent les plus fortes primes.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market2,44 € · $2.82eBay sold comps
Low2,16 € · $2.5eBay sold comps

Questions fréquentes

Quelle est la valeur marchande actuelle de cette carte Noctis EX ?
Le prix actuel du marché pour Noctis EX de Resurgence of Power est de $2.82.
Cette carte est-elle rare dans l'extension Resurgence of Power ?
Cette carte est classée comme rareté de départ dans l'extension Resurgence of Power.
Quel est le prix le plus bas auquel cette carte a été vue ?
Le prix le plus bas enregistré pour cette carte est de $2.50.

Plus de valeurs de revente

Tout voir →