Tentacle Token (Nightfall: First Edition) — MetaZoo Card Value

Tentacle Token (Nightfall: First Edition) — Wert der MetaZoo Karte

Nightfall: First Edition

Was das Tentacle Token aus Nightfall: First Edition wert ist — TCGPlayer Marktpreis für das Einzelstück.

Tentacle Token (Nightfall: First Edition) value — Market 0,04 € · $0.05 · Low 0,01 € · $0.01. Prices updated Juli 2026.

Set · Nightfall: First EditionRarity · BronzeGame · MetaZoo
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

Preisdaten verifiziert mit · 1

Item details

Brand
MetaZoo
Game
MetaZoo
Set
Nightfall: First Edition
Rarity
Bronze

Wert des Tentacle Token (Nightfall: First Edition)

Das Tentacle Token aus Nightfall: First Edition (MetaZoo) hat einen TCGPlayer Marktpreis von $0.05. Seltenheit: Bronze.

Was den Preis bestimmt

Für MetaZoo Einzelkarten bestimmen Set, Seltenheit, Druck (normal/foliert/alt-art) und die Wettbewerbsnachfrage den Wert. Verfolgungs-Rare, Alt-Arts und Erstauflagen-Folien erzielen die höchsten Aufschläge.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,04 € · $0.05eBay sold comps
Low0,01 € · $0.01eBay sold comps

Häufige Fragen

Was ist der aktuelle Marktwert des Tentacle Token?
Der aktuelle Marktpreis für das Tentacle Token (Nightfall: First Edition) beträgt $0.05.
Ist diese Karte im Nightfall-Set selten?
Das Tentacle Token ist im Set Nightfall: First Edition mit einer Bronze-Seltenheit aufgeführt.
Was ist der niedrigste aufgezeichnete Preis für diese Karte?
Der niedrigste aufgezeichnete Preis für diese Bronze-Karte beträgt $0.01.

Weitere Wiederverkaufswerte

Alle ansehen