Blue and yellow Pokémon card, Grapplocct, with HP 140.

Grapploct (Chilling Reign) — Pokémon-Kartenwert

Chilling Reign

Was Grapploct aus Chilling Reign wert ist — TCGPlayer-Markt für die Einzelkarte.

Grapploct (Chilling Reign) value — Market 0,25 € · $0.29. Prices updated Juli 2026.

Set · Chilling ReignRarity · Rare HoloNumber · #92
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

▍

Preisdaten verifiziert mit · 1

Item details

Brand
Rare Holo
Set
Chilling Reign
Rarity
Rare Holo
Number
#92

Wert von Grapploct (Chilling Reign)

Grapploct aus Chilling Reign (#92) hat einen TCGPlayer-Marktpreis von $0.29. Seltenheit: Seltene Holo.

Was den Preis bestimmt

Bei Pokémon-Einzelkarten bestimmen Set, Seltenheit (holo/full-art/secret), Auflage (1. Auflage vs. unbegrenzt) und Zustand (ungeprüft NM vs. bewertet) den Wert. 1. Auflagen-Holos, Full-Arts und bewertete gem-mint-Kopien erzielen die höchsten Aufschläge.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,25 € · $0.29eBay sold comps

Häufige Fragen

Was ist der aktuelle Marktwert für Grapploct aus Chilling Reign?
Der aktuelle Marktwert für dieses Seltene Holo Grapploct (#92) aus dem Set Chilling Reign beträgt $0.26.
Ist die Grapploct-Karte aus dem Set Chilling Reign selten?
Ja, diese spezifische Karte ist im Set Chilling Reign als Seltene Holo eingestuft.
Wo finde ich Grapploct (#92) zum Wiederverkauf?
Sie finden diese Karte auf unserem Marktplatz, wo sie mit $0.26 bewertet ist.

Weitere Wiederverkaufswerte

Alle ansehen →