Magic: The Gathering card, Urban Evolution, dark landscape art, blue and green colors.

Urban Evolution (Commander Legends) — Valeur de carte MTG

Commander Legends

Quelle est la valeur de Urban Evolution de Commander Legends — prix du marché pour la carte unique.

Urban Evolution (Commander Legends) value — Market 0,29 € · $0.33. Prices updated septembre 2026.

Set · Commander LegendsRarity · UncommonNumber · #455
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

▍

Données de prix vérifiées avec · 1

Item details

Brand
Uncommon
Set
Commander Legends
Rarity
Uncommon
Number
#455

Valeur d'Urban Evolution (Commander Legends)

Urban Evolution de Commander Legends (#455) a un prix de marché de $0.33.

Ce qui influence le prix

Pour les cartes uniques de Magic, la valeur est déterminée par le set, la rareté, l'état (NM vs usé) et la demande de jeu/de format. Les premières éditions, les cartes foiling et les cartes utilisées en compétition ou en Commander conservent le mieux leur valeur ; les réimpressions font baisser les prix.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,29 € · $0.33eBay sold comps

Questions fréquentes

Quel est le prix de revente actuel d'Urban Evolution ?
Urban Evolution de Commander Legends est actuellement affiché avec une valeur marchande de $0.28.
Quelle est la rareté de cette carte ?
Cette carte, Urban Evolution, a une rareté Incommune.
À quel set appartient Urban Evolution ?
Urban Evolution fait partie du set Commander Legends.

Plus de valeurs de revente

Tout voir →