Strawberry (Paramount War) — One Piece Card Game Card Value

Fraise (Paramount War) — Valeur de carte One Piece Card Game

Paramount War

Combien vaut la Fraise de Paramount War — marché TCGPlayer pour la carte seule.

Fraise (Paramount War) value — Market 0,06 € · $0.07 · Low 0,01 € · $0.01. Prices updated juillet 2026.

Set · Paramount WarRarity · CNumber · #OP02-101Game · One Piece Card Game
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

▍

Données de prix vérifiées avec · 1

Item details

Brand
One Piece Card Game
Game
One Piece Card Game
Set
Paramount War
Rarity
C
Number
#OP02-101

Valeur de la Fraise (Paramount War)

La Fraise de Paramount War (One Piece Card Game) #OP02-101 a un prix de marché TCGPlayer de $0.07. Rareté : C.

Ce qui influence le prix

Pour les cartes uniques du One Piece Card Game, la valeur est déterminée par l'extension, la rareté, l'impression (normale/foil/art alternatif) et la demande compétitive. Les cartes rares recherchées, les art alternatifs et les foils d'impression initiale commandent les plus fortes primes.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,06 € · $0.07eBay sold comps
Low0,01 € · $0.01eBay sold comps

Questions fréquentes

Quelle est la rareté de la carte Fraise dans Paramount War ?
La carte Fraise est de rareté C dans l'extension Paramount War.
Quelle est la valeur marchande actuelle de cette carte ?
Le prix de marché actuel pour cette carte est de $0.07, avec un prix de départ minimum de $0.01.
Quel est le numéro de carte de Fraise dans Paramount War ?
Le numéro de carte de Fraise est #OP02-101.

Plus de valeurs de revente

Tout voir →