Magmar Pokémon card art: fiery orange creature against blue background.

Magmar (Furious Fists) — Valeur de carte Pokémon

Furious Fists

Combien vaut le Magmar de Furious Fists — marché TCGPlayer pour la carte seule.

Magmar (Furious Fists) value — Market 0,17 € · $0.2. Prices updated août 2026.

Set · Furious FistsRarity · CommonNumber · #10
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

Données de prix vérifiées avec · 1

Item details

Brand
Common
Set
Furious Fists
Rarity
Common
Number
#10

Valeur de Magmar (Furious Fists)

Le Magmar de Furious Fists (#10) a un prix de marché TCGPlayer de $0.20. Rareté : Commune.

Ce qui influence le prix

Pour les cartes Pokémon individuelles, l'extension, la rareté (holo/full-art/secret), l'édition (1ère vs illimitée) et l'état (non conditionné NM vs gradé) influencent la valeur. Les cartes holo, full-art et les exemplaires gradés gem-mint de première édition commandent les plus fortes primes.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,17 € · $0.2eBay sold comps

Questions fréquentes

Quel est le prix actuel du marché pour Magmar de Furious Fists ?
La valeur marchande actuelle de cette carte Commune (#10) de l'extension Furious Fists est de $0.20.
Est-ce que Magmar est une carte rare à collectionner ?
Non, Magmar est répertorié comme une carte de rareté Commune dans l'extension Furious Fists.
Où puis-je trouver cette carte spécifique ?
Vous pouvez trouver cette carte répertoriée comme #10 dans l'extension Furious Fists sur JunkPal.

Plus de valeurs de revente

Tout voir