Magic: The Gathering card, Assemble the Legion, featuring soldiers in a hall.

Assembler la Légion (The List) — Valeur de carte MTG

The List

Combien vaut Assemble the Legion de The List — prix du marché pour la carte unique.

Assembler la Légion (The List) value — Market 0,29 € · $0.34. Prices updated août 2026.

Set · The ListRarity · RareNumber · #GTC-142
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

Données de prix vérifiées avec · 1

Item details

Brand
Rare
Set
The List
Rarity
Rare
Number
#GTC-142

Valeur d'Assemble the Legion (The List)

Assemble the Legion de The List (#GTC-142) a un prix de marché de $0.33.

Ce qui influence le prix

Pour les cartes uniques de Magic, la valeur est déterminée par l'ensemble, la rareté, l'état (NM vs usé) et la demande de jeu/de format. Les premières éditions, les cartes foiling et les cartes utilisées en compétition ou en Commander conservent le mieux leur valeur ; les réimpressions font baisser les prix.

Price guide

What this actually trades for — sold values by condition vs. what sellers are asking today

Shop this on eBay ↗
ConditionValueBased on
Market0,29 € · $0.34eBay sold comps

Questions fréquentes

Quelle est la rareté de "Assemble the Legion (The List)" ?
Cette carte spécifique est classée comme Rare, ce qui en fait une trouvaille recherchée par les collectionneurs.
Quelle est la valeur marchande actuelle de cette carte ?
Le prix actuel du marché pour #GTC-142 est de $0.40.
Quel est le numéro de carte pour "Assemble the Legion (The List)" ?
Le numéro de carte pour cet ensemble est #GTC-142.

Plus de valeurs de revente

Tout voir