Stainless Steel Visions

Stainless Steel Visions von Harry Harrison

Science Fiction

Was Stainless Steel Visions von Harry Harrison auf dem Gebrauchtbuchmarkt wert ist.

Used
New / Sealed
Live on eBay now

Converted from USD at the ECB reference rate — sold comps are US-market sales.

See current eBay listings

Live on eBay right now

JunkPal AI· resale insightanalyzing sold comps…

Preisdaten verifiziert mit · 1

Item details

UPC / EAN
0312852452
Brand
Harry Harrison
Author
Harry Harrison
Published
1993
Publisher
Heyne
Pages
256
ISBN
0312852452
Editions
8

Wiederverkaufswert von Stainless Steel Visions

Stainless Steel Visions von Harry Harrison (1993). In 8 Ausgaben. Der Wert auf dem Gebrauchtbuchmarkt hängt stark von der Auflage (erste Druckauflage vs. Nachdruck), dem Zustand, dem Einband und ob es signiert ist ab. Erste Ausgaben und nicht mehr gedruckte Titel erzielen die höchsten Aufschläge.

Was den Preis bestimmt

Erste Auflagen/erste Druckauflagen, intakte Einbände, Signaturen und unbeschriebene Seiten sind die wichtigsten Werttreiber. Buchclub-Ausgaben und spätere Nachdrucke sind viel weniger wert.

Häufige Fragen

Ist dies eine seltene Ausgabe von Stainless Steel Visions?
Obwohl es 8 Ausgaben gab, bleibt die Heyne-Ausgabe von 1993 ein begehrtes Werk bei Harry Harrison-Fans.
Wie viele Seiten hat dieses Buch?
Stainless Steel Visions umfasst 256 Seiten.
Was ist die ISBN für diese spezielle Veröffentlichung?
Die ISBN für dieses Buch lautet 0312852452.